CADRE en bois sculpté et anciennement doré,... - Lot 434 - Eve

Lot 434
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en bois sculpté et anciennement doré, à décor Bérain et frise de sablé. Epoque Louis XIV.80,5 x 64 x 11 cm
Mes ordres d'achat