CADRE en bois mouluré patiné à filets de... - Lot 568 - Eve

Lot 568
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE en bois mouluré patiné à filets de laiton doré. Style Pays-Bas, fin du XIXème siècle.52 x 43,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat