Petit CADRE en placage de noyer à baguettes... - Lot 570 - Eve

Lot 570
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Petit CADRE en placage de noyer à baguettes guillochées. Style Pays-Bas, XVIIème siècle.13,5 x 11 x 4 cm
Mes ordres d'achat