Grand CADRE en bois et mouluré rechampi blanc... - Lot 571 - Eve

Lot 571
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Grand CADRE en bois et mouluré rechampi blanc et feuillure dorée. Fin du XIXème siècle – début du XXème siècle.118,5 x 79 x 8 cm
Mes ordres d'achat