CADRE dit « Bouche » en bois mouluré et rechampi... - Lot 575 - Eve

Lot 575
Estimation :
350 - 500 EUR
CADRE dit « Bouche » en bois mouluré et rechampi sable, à décor de motifs géométriques, signé E.Bouche. Début du XXème siècle.45 x 32 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat