Cadre dit « à tabernacle » en bois teinté... - Lot 580 - Eve

Lot 580
Estimation :
100 - 150 EUR
Cadre dit « à tabernacle » en bois teinté et étain mouluré et gaufré, de fleurs stylisées et porte un cartouche monogrammé « AB 1917 ». Début du XXème siècle.40 x 24 x 7 cm
Mes ordres d'achat