PAIRE de CADRES dit « Degas » en chêne mouluré... - Lot 588 - Eve

Lot 588
Estimation :
450 - 650 EUR
PAIRE de CADRES dit « Degas » en chêne mouluré de cannelures. Fin du XIXème siècle.49 x 38 x 7 cm
Mes ordres d'achat