CONTENU DE TROIS APPARTEMENTS et à divers: Tableaux, Orfèvrerie, Céramique, Extrême-Orient, instruments de musique, Bon mobilier d’époque et de style

jeudi 25 mars 2021 14:00
Paris , 9, rue Milton 75009 Paris
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 352
Résultat : 620 EUR
Lot1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 620 EUR
Résultat : 100 EUR
Lot4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 100 EUR
Résultat : 220 EUR
Lot12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 220 EUR
Résultat : 40 EUR
Lot13
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat 40 EUR
Résultat : 150 EUR
Lot14
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat 150 EUR
Résultat : 20 EUR
Lot18
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 20 EUR
Lot19
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 35 EUR
Résultat : 120 EUR
Lot20
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 120 EUR
Résultat : 15 EUR
Lot23
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat 15 EUR
Résultat : 90 EUR
Lot24
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat 90 EUR
Résultat : 150 EUR
Lot27
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat 150 EUR
Lot28
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 40 EUR
Résultat : 250 EUR
Lot31
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat 250 EUR
Résultat : 80 EUR
Lot32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 80 EUR
Résultat : 600 EUR
Lot37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 600 EUR
Résultat : 180 EUR
Lot38
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat 180 EUR
Résultat : 280 EUR
Lot40
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat 280 EUR
Lot41
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat 30 EUR
Résultat : 30 EUR
Lot42
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 30 EUR
Résultat : 120 EUR
Lot44
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat 120 EUR
Résultat : 60 EUR
Lot48
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 60 EUR
Résultat : 150 EUR
Lot50
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 150 EUR
Lots 1 à 50 sur 352