ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle... - Lot 18 - Eve

Lot 18
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle
Paire de Marines
Huile sur toile
11,5 x 48 cm
(Craquelures, légers manques)
Mes ordres d'achat