CADRE en bois et placage d'ébène à baguettes... - Lot 293 - Eve

Lot 293
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 625EUR
CADRE en bois et placage d'ébène à baguettes guillochées.
Pays-Bas, XVIIème-XVIIIème siècle.
30,5 x 25,5 x 7,6 cm
Mes ordres d'achat