CONTENU DE TROIS APPARTEMENTS et à divers: Tableaux, Orfèvrerie, Céramique, Extrême-Orient, instruments de musique, Bon mobilier d’époque et de style

jeudi 25 mars 2021 14:00
Paris , 9, rue Milton 75009 Paris
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 301 à 350 sur 352
Lot301
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 15 EUR
Résultat : 50 EUR
Lot308
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat 50 EUR
Résultat : 150 EUR
Lot309
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 150 EUR
Résultat : 15 000 EUR
Lot317
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat 15 000 EUR
Résultat : 70 EUR
Lot321
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 70 EUR
Résultat : 380 EUR
Lot325
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat 380 EUR
Résultat : 300 EUR
Résultat : 180 EUR
Lot329
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat 180 EUR
Résultat : 40 EUR
Lot332
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat 40 EUR
Résultat : 80 EUR
Lot335
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat 80 EUR
Résultat : 220 EUR
Lot341
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 220 EUR
Résultat : 180 EUR
Lot342
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 180 EUR
Résultat : 150 EUR
Lot344
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 150 EUR
Résultat : 550 EUR
Lot346
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 550 EUR
Résultat : 150 EUR
Lot347
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 150 EUR
Résultat : 30 EUR
Lot348
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 30 EUR
Lots 301 à 350 sur 352